• 6 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Парк Горького, Крымский вал 9

Лекция "Тренды арт-рынка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2361 день назад
6 ноября 2017 c 14:00 до 17:30
Москва
Парк Горького, Крымский вал 9

6 ноября в лектории музея парка Горького пройдет лекция "Тренды арт-рынка" образовательного проекта Who.Art.Lab

Учиться никогда не поздно, а начать разбираться в современном искусстве – самое время.

Сформировать знания о том, что случилось в мировом искусстве в 20 веке, что происходит сейчас и какие тренды арт-рынка мы увидим в 2018 году помогут Анна Швец эксперт по трендам и событиям мира искусства, CEO TAtchers’ Art Management, директор Antarctic Biennale и Диана Моцонашвили  исполнительный директор компании Fineartway.

Гостей ждут 3 часа приятного общения на тему, что такое современное искусство, его метаморфозы и влияние на нашу жизнь.

Программа открытой встречи:

14:00 –15:30
Анна Швец

Практические советы – как организовать свою первую выставку, какие тренды правят рынком? Какие подводные камни и сложности возможны на пути начинающего художника?

16:00 – 17:30
Диана Моцонашвилии

Лекция "Тренды арт-рынка"

Открытая встреча пройдет в рамках полуторамесячного курса лекций "Арт-бизнес. Теория и практика" образовательного проекта Who.Art.Lab vystavka-art-who-art.timepad.ru/eve...

Вход свободный по предварительной регистрации.

Начало в 14:00

Количество мест ограничено!

Открытая лекция "Тренды арт-ранка" пройдет в рамках полуторамесячного курса  «Арт-бизнес. Теория и практика» от образовательного направления Who.Art.Lab.

Занятия будут проходить с 2 ноября по 10 декабря три раза в неделю в лектории музея Парка Горького. 

Курс «Арт-бизнес. Теория и практика» включает 11 лекций по 3 часа, 3 выездных, 3 практических занятия и позволяет за 1,5 месяца получить необходимые знания, навыки и связи для начала работы в сфере арт-бизнеса. 

Подробнее о программе курса  http://whoart.ru/lab

█#

Who.Art.Lab – образовательное направление проекта ART.WHO.ART, это не классический лекторий, а место, где влюбленные в искусство, могут оказаться в непосредственной близости с практиками арт-рынка, получить опыт живого общения с экспертами и оценить возможности и перспективы развития отрасли в целом.

Мы верим, что знания должны быть доступны, а зрители должны иметь возможность поднимать свой культурный уровень и свободно общаться с лидерами индустрии на интересующие их темы. 

За год существования проекта слушателями бесплатных public talks на корабле Брюсов стали 400 человек, а выпускниками полуторамесячного курса две группы по 20 человек.

Курс «Арт-бизнес. Теория и практика» предназначен для людей влюбленных в искусство и желающих получить начальное образование в этой области.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше