• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, Пространство FORUM, Корабль Брюсов, Парк "Музеон" (Крымская набережная, 10)

WHO.ART.LAB: Public talks от экспертов в области искусства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2946 дней назад
26 марта 2016 c 13:00 до 20:30
Москва
Пространство FORUM, Корабль Брюсов, Парк "Музеон" (Крымская набережная, 10)

5 часов творческой синергии на корабле "Брюсов".

26 марта 2016 в пространстве FORUM на корабле Брюсов в парке Музеон во 2-ой раз состоится день PUBLIC TALKS от экспертов в области искусства.

На один день организаторы предлагают гостям погрузиться в атмосферу творчества и зарядиться вдохновением, приняв участие в беседах с выдающимися личностями, обсудить тонкости работы. С 13:00 до 20:30  основатели успешных арт-проектов и эксперты в области современного искусства раскроют слушателям инсайты и секреты ведения арт-бизнеса в России.

Из уст ведущих практиков и лидеров мнения гости узнают, как будут выглядеть музеи будущего и как современные технологии влияют на вектор развития современного искусства? Чем отличается современное искусства от искусства традиционного? А также узнают секреты организации успешных мероприятий. 

Программа встречи включает выступления Сергея Демчева (центр современного искусства М'АРС), Виталия Хитрова (KudaGo), Андрей Судариков (Playdisplay), Юрий Шабельников (Свободные мастерские), Павел Пепперштейн  (арт-группа «Инспекция «Медицинская герменевтика»).

WHO.ART.LAB. – новое направление проекта ART.WHO.ART, это и лекторий, и академия, и обучающая программа. Это то, чего так не хватает творческим людям — лидеры мнений в непосредственной близости. Решенные кейсы, пути становления каждого, сложности и хитрости — все это в лаборатории WHO.ART. 

WHO.ART.LAB — объединение, куда открыта дорога каждому, кто хочет найти свой путь творческого развития.

LINE-UP:

13:00 – 14:00

Чем отличается современное искусства от искусства традиционного?

Юрий Шабельников — художник и куратор, автор курса «Актуальные практики современного искусства» в Школе «Свободные мастерские»

14:00-15:00
Музеи и галереи будущего: цифровые технологи в искусстве. Взгляд изнутри

Директор центра современного искусства М'АРС Сергей Демчев и креативный директор и соучредитель компании Playdisplay Андрей Судариков.

15:30-16:30
Workshop «Как организовать успешное мероприятие» от создателя сервиса KudaGo Виталия Хитрова.

16:30 – 17:30

Территория искусства: совмещая несовместимое.

Павел Викторович Пепперштейн  — российский художник, основатель арт-группы «Инспекция «Медицинская герменевтика»

Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше