• 17 апреля 2015, пятница
  • Москва, Каланчевский тупик д. 3/5 (м. Красные ворота/ м. Комсомольская)

Всем весна – всем WHO.ART!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3268 дней назад
с 19:00 17 апреля до 22:00 19 апреля 2015
Москва
Каланчевский тупик д. 3/5 (м. Красные ворота/ м. Комсомольская)

Молодые художники и фотографы представят свои работы на выставке современного искусства ART.WHO.ART.

Третья выставка ART.WHO.ART пройдет с 17 по 19 апреля 2015 в двухэтажном особняке в центре Москвы.

Просторная площадка предоставлена партнером проекта — девелоперской компанией Sminex, поддерживающей талантливых и активных людей в рамках программы «Профессиональная благотворительность».

В течение трех дней в loft-пространстве в районе м. Комсомольская будут представлены более 300 картин и фотографий молодых авторов. На открытии мероприятия 17 апреля выступят музыкальные группы Neon Tiger, Yana Blinder и Xuman, а также будет представлена новая инсталляция от арт-группы ZukClub.

Во второй день ART.WHO.ART пройдут лекции на тему развития современного искусства в России от историков-искусствоведов эпохи авангарда и представителей Artika Project. В завершении выставки 19 апреля состоится стрит-арт перформанс при участии более 10 граффити коллективов.

 

Формат мероприятия подразумевает свободное общение между участниками выставки и гостями, а основная цель проекта предоставить возможность талантливым людям заявить о себе и показать свои работы единомышленникам и профессионалам в области живописи и фотографии.

ART.WHO.ART отличается от традиционных выставок, гости с первых минут попадают в атмосферу волшебного дружелюбия. Вместо традиционной тишины музейного пространства и безмолвного хождения по залам, посетителям предлагают стать участникам процесса — голосовать за понравившиеся работы, угоститься коктейлем в баре, общаться с авторами, делиться своими впечатлениями с организаторами, и все это под замечательную музыку Yana Blinder, Xuman  (инди-поп) и Neon Tiger (синти-поп).

Список участников третьей выставки состоит более чем из 60 молодых людей, готовых заявить о себе миру и представить свой взгляд на искусство.

 

Для участия в проекте кандидатам необходимо было отправить свои работы на адрес info@artwhoart.ru, указав имя и контакты для связи, или заполнить заявку на сайте.

Открытие экспозиции состоится 17 апреля в 19:00

Мероприятие пройдет по адресу: Каланчевский тупик д.3/5 (м. Комсомольская, м. Красные ворота).

Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше