• 5 октября 2014, воскресенье
  • Москва, улица Доброслободская, д.5 А (м. Бауманская) Из метро Бауманская (один выход) выйти направо на Бауманскую улицу. У торгового центра "Елоховский пассаж" повернуть НАЛЕВО. Идти прямо по улице по линии трамвайных путей до второго перекрестка, повернуть на

ВСЕ на WHO.ART

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3490 дней назад
5 октября 2014 c 18:00 до 22:00
Москва
улица Доброслободская, д.5 А (м. Бауманская) Из метро Бауманская (один выход) выйти направо на Бауманскую улицу. У торгового центра "Елоховский пассаж" повернуть НАЛЕВО. Идти прямо по улице по линии трамвайных путей до второго перекрестка, повернуть на

Впервые молодым художникам и фотографам представляется уникальная возможность провести собственную бесплатную выставку на территории известного арт-пространства.

5 октября 2014 года здание культурного центра «Фламенкерия» превратится в художественную галерею, где будут представлены работы молодых художников, фотографов и режиссеров.

Для участия в проекте кандидатам необходимо отправить свои картины, фото или видео работы на адрес info@atrwhoart.ru, указав имя и контакты для связи, или заполнить заявку на сайте.

На сегодняшний день список участников состоит более чем из 20 молодых людей, готовых заявить о себе миру и представить свой взгляд на искусство единомышленникам и профессиональным представителям арт-сообщества.

Познакомиться с участниками и оценить их работы приглашены искусствоведы, профессиональные художники и фотографы, владельцы галерей, коллекционеры и другие ценители современного искусства.

 

О ВЫСТАВКЕ:

Что такое ART.WHO.ART?

Это выставка картин и фотографий молодых и талантливых людей, которые пока не сделали свое увлечение основным делом жизни. Проект создан для того, чтобы предоставить возможность начинающим художникам и фотографам заявить о себе и показать свои работы единомышленникам и профессионалам в области живописи и фотографии. Каждый участник ART.WHO.ART получает возможность провести настоящую выставку в собственной галерее и поделиться с миром идеями, которые являются лучшим способом его самовыражения.

Проект ART.WHO.ART – это шанс оказаться в нужное время в нужном месте. Участие в проекте создает идеальные условия для нужных знакомств. Это место встречи молодых художников с наставниками и учителями, новичков с искусствоведами, и отличный повод для хорошей тусовки друзей и единомышленников;)

 

О МЕСТЕ:

Культурный центр «Фламенкерия» расположился в Басманном районе. Сложившийся в этой части города арт-квартал у метро Бауманская появился благодаря частным инициативам и значительно поменял облик всего района. Трехэтажный особняк на улице Доброслободская является частной собственностью и принадлежит семейной паре, которая 5 лет назад начала развивать искусство фламенко в России. Владельцев по праву можно назвать меценатами и покровителями всех любителей искусства фламенко в России. Благодаря непосредственному участию этих людей в Москве последние три года проводился Международный фестиваль фламенко «Viva Espana».

На протяжении последних четырех лет в здании работает школа фламенко и регулярно проходят концерты профессиональных и начинающих танцоров из России и Европы, творческие вечера, танцевальные мастер-классы, театральные постановки, выставки испанских фотографов и молодых художников.

Очарование стен этого здания можно ощутить с первых минут пребывания внутри. Создатели проекта ART.WHO.ART верят, что культурный центр «Фламенкерия» сможет стать настоящим домом для всех, кто живет любовью к искусству, жаждой творить, действовать и стремится реализовать свой творческий потенциал. Двери этого «дома» открыты тем, кто не боится выйти за границы обыденного мировосприятия. Это место, которое буквально вытолкнет вас из пресловутой зоны комфорта, если вы сами сделаете первый шаг на встречу.

 

Мероприятия пройдет по адресу: м. Бауманская ул. Доброслободская, д.5 А

Сбор гостей в 18:00

Открытие выставки в 19:00

Вход бесплатный.

Аккредитация СМИ по адресу info@artwhoart.ru или по тел. +7 (926) 067-88-25 Тамара Самоделова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше